г. Харьков  info@mkr.org.ua
Авторизация
Русский язык Україньска мова

Краткая информация о модулях портала

Сервис Регистрация абитуриента предназначен для регистрации абитуриента в приемной комиссии университета. Анкета содержит все интересующие ВУЗ данные о поступающем.

Данный модуль предназначен для ускорения работы приемной комиссии ВУЗа. Абитуриенту предлагается удаленно через интернет заполнить анкету для поступления. Это позволит уменьшить нагрузку и сократить очереди в дни подачи документов.
Анкета состоит из нескольких блоков данных(Личные данные, Данные абитуриента, Данные документа подтверждающего личность, Данные адреса регистрации и адреса проживания, Данные документа об образовании). В каждом блоке есть поля обязательные и необязательные для заполнения.

Примечание: структура анкета является легко настраиваемой. Все блоки данных и входящие в них поля заменимы, что позволяет легко подстроиться под требования любого ВУЗа.


1) В блоке №1 указывается общий заголовок полей, предназначенных для сбора той или иной информации об абитуриенте


2) Блок №2 содержит ряд полей, которые предлагается заполнить абитуриенту. Символ * возле названия означает, что информация является обязательной для заполнения. Каждое поле содержит всплывающую подсказку, уточняющую что конкретно необходимо указать.


3) В блоке №3 если при заполнении полей была допущена ошибка, то в правом верхнем углу поля появится всплывающая подсказка.


4) Блок №4 содержит кнопку предназначенную для ускорения процесса заполнения анкеты. Заполнив Данные адреса регистрации, можно воспользоваться этой клавишей для автоматического заполнения следующего блока данных - Данные фактического адреса проживания.


5) Блок №5 предназначен для защиты анкеты от автоматического заполнения сторонними программами. Для разблокировки клавиш под анкетой, необходимо нажать на стрелку и, не отпуская кнопки мыши, протянуть ее до конца.